Ижевск

Йога в «Комильфо»

Класс «Женская практика»это специальные занятия йогой, которые включают в себя комплекс асанхатха-йоги, предназначенные, главным образом, для женщин.

«Женская практика» (18+) учитывает особенности женского организма со свойственными ему особенностями.Практикуя йогу, вы воздействуете на суставы и мышцы, делая их эластичными, подвижными и здоровыми.

Этот класс могут посещать как женщины, которые испытывают дискомфортные состояния, связанные с женским здоровьем (ПМС, нарушения менструального цикла, восстановление после родов, заболевания репродуктивной системы, менопауза), так и не имеющие таких проблем, но желающие поддерживать свое женское здоровье и эмоциональное состояние в прекрасном состоянии.Также занятия здесь будут полезны женщинам, планирующим беременность. Асаны помогут подготовить органы и мышцы малого таза к вынашиванию малыша и родам.

На занятиях женской практики выполняются не только асаны и пранаямы (дыхательные упражнения), но и различные медитативные техники (йога-нидра, тратака, медитации с визуализацией).

Звоните по тел.: 422-515, 8-912-876-91-88.

Фото: предоставлено организаторами